23 de Junio  |  Buscar  
 

Curso Propedeutico Semestre AGO.-DIC. 2012

 GRUPOS DEL 1 AL 10 TENDRAN QUE ACUDIR A PARTIR DE LAS 7 AM HASTA LAS 12:30 PM

 

GRUPOS DEL 11 AL 20 TENDRAN QUE ACUDIR A PARTIR DE LA 1:00 PM HASTA LAS 6:30 PM

 

AVISOS RECIENTES

PORTAFOLIOS DE 3ra Y 5 ta OPORTUNIDAD INMEDIATA

Semestre Enero-Junio 2018 (solo 4to semestre)

SOLO 4TO. SEMESTRE

PORTAFOLIOS DE SEGUNDA OPORTUNIDAD

Semestre Enero-Junio 2018

DESCARGA DIRECTA DE PORTAFOLIOS DE SEGUNDA OPORTUNIDAD

CALENDARIO DE EXÁMENES DE SEGUNDA OPORTUNIDAD CON CURSO

Semestre Enero-Junio 2018

Calendario de exámenes y cursos de segunda oportunidad CON CURSO

CALENDARIO DE EXÁMENES GLOBALES

Semestre Enero-Junio 2018

Calendarios de exámenes globales del periodo Enero-Junio 2018

CALENDARIO DE EXÁMENES DE 4a., 5ta. Y 6ta. OPORTUNIDAD

SEMESTRE ESCOLAR: ENERO – JUNIO 2018

REQUISITOS PARA PRESENTAR: • IDENTIFICACIÓN CON FOTO (SIN ESTE REQUISITO NO SE PRESENTA). • PORTAFOLIO COMPLETO. • BOLETA DE PAGO (SE COBRARÁ MULTA SI PAGA EL DÍA DEL EXAMEN). • NO SE APLICARÁ EXAMEN FUERA DE FECHA PROGRAMADA.





UNIDAD SANTA CATARINA Ave. San Francisco No. 198 Col. La Fama, Santa Catarina, N.L. C.P 66100 | UNIDAD SAN PEDRO Nicéforo Zambrano S/N Col. Vista Montaña, en San Pedro Garza García, N.L.
MATRICULA NOMBRE GRUPO
1618093 ACEVES TORRES VERONICA GUADALUPE 14
1624609 ACOSTA CASTRO MAYERLING 10
1640235 AGUILAR MARTINEZ OZIEL JACOBO 18
1640641 AGUILAR REYNA ABNER FABIAN 12
1621886 AGUILERA BARRON IVETTE NOHEMI 12
1637360 AGUILERA CORTES GERMAN 15
1617588 AGUILERA SALAS ROGELIO 2
1615013 AGUIÑAGA DIAZ JUAN VIDAL JUNIOR 17
1634974 AGUIÑAGA ORTEGA VERÓNICA YAZMÍN 17
1624318 AGUIRRE IBARRA MONICA MICHEL 17
1621495 AGUIRRE SILVA ROBERTO AARON 5
1617152 ALAMILLO ESPINOZA ABRAHAM 10
1632196 ALANIS COVARRUBIAS DIEGO ARMANDO 15
1635155 ALANIS OZUNA SAÚL ALEJANDRO 19
1628809 ALATORRE LEOS LUIS FERNANDO 3
1638063 ALBARRAN SEVILLA CYNTHIA LIZETTE 11
1614918 ALCALA GONZALEZ RICARDO EDELMIRO 15
1617649 ALCANTAR FLORES ORLANDO MIGUEL 3
1633559 ALEJO GARCIA DERLY MARIANA 19
1614641 ALEJO LÒPEZ MIGUEL ANGEL 4
1615986 ALEMAN GUERRERO KAREN LIZZET 4
1637914 ALEMAN SANCHEZ MAGALY YARETSI 3
1630327 ALEMAN TREJO GRISELDA PATRICIA 19
1620132 ALMAGUER ALANIS ANGEL XAVIER 14
1615465 ALMAGUER MALACARA LUIS ALBERTO 2
1616579 ALMANZA ALMARAZ CHRISTIAN ALEJANDRO 4
1638683 ALMANZA BUSTOS JANETH 19
1625803 ALMENDAREZ CASTILLO ALHONDRA GUADALUPE 20
1615139 ALONSO GARCIA ITZEL ANAHI 5
1614915 ALONSO JUAREZ DIEGO DAVID 14
1636612 ALONSO MARTINEZ YULISSA 16
1628396 ALVARADO ALVAREZ MELISSA RUBI 9
1638641 ALVARADO GUERRA MARIANA 11
1629440 ALVARADO IBARRA ALDO KEVIN 16
1633717 ALVARADO MARTINEZ LUIS EDUARDO 11
1633676 ALVARADO RAMIREZ FRANCISCO SEBASTIAN 9
1615275 ALVARADO RODRIGUEZ ERIKA SARAHY 6
1620903 ALVARADO VIDAL JOSE LUIS JR. 8
1624072 ALVAREZ ALEJANDRO JACKELYN ABIGAIL 13
1631464 ALVAREZ GARCIA ANDREA 6
1631234 ALVAREZ GARZA GABRIELA GISSELLE 17
1617682 ALVAREZ GRADO LUIS JOEL 7
1624228 ÁLVAREZ LEIJA FRANCISCO ALEJANDRO 3
1624663 ALVAREZ LOPEZ EDGAR ELIEZER 8
1621402 ANGUIANO RIVERA DAMARIS AMERICA 3
1617919 ARAIZA HERNANDEZ SAHIAN GISELLE 14
1622398 ARANDA ZARZA YARESSI MARGARITA 13
1634181 ARAUJO HERNANDEZ OSCAR IVAN 7
1620457 ARÉCHIGA VÁSQUEZ GERARDO JAHIR 5
1615344 ARELLANO BARRIENTOS CARLOS IVAN 8
1638427 ARELLANO RIVERA EDGAR 20
1614848 AREVALO ESTRADA JOSE LUIS 7
1620409 AREVALO GARCIA SAMANTHA DINORAH 4
1615705 ARIAS BLANCAS KARLA SELENE 8
1616349 ARIZPE GARZA ORLANDO HERNAN 15
1614683 ARIZPE HERMOSILLO NATALIA 13
1626546 ARIZPE PUENTE KELLY DEL SOCORRO 8
1617189 ARIZPE RODRIGUEZ AMAIRANI YESENIA 17