25 de Febrero  |  Buscar  
 

SEGUNDA OPORTUNIDAD CURSO PROPEDEÚTICO DE 1ER SEMESTRE

[img=]

SE LES INFORMA A LOS ALUMNOS DE UNIDAD SAN PEDRO Y SANTA CATARINA DE 1ER SEMESTRE QUE EL DIA SABADO 11 Y 18 DE AGOSTO EN HORARIO DE 07:00 am A 12:30 am SE IMPARTIRA EL CURSO PROPEDEÚTICO 2DA. OPORTUNIDAD EN LA UNIDAD SANTA CATARINASOLO ALUMNOS MENCIONADOS EN LAS SIGUIENTES  LISTAS:

 

GRUPO A
  NOMBRE GPO.
1 Alanís Alderete Alan Israel 31
2 Alcalá Gonzalez Ricardo Edelmiro 15
3 Alonso Juárez Diego David 14
4 Ávila Zamarrón Wendy Abigail 3
5 Calvo Ramírez Karla 35
6 Carral Aguirre Mayra Karina 6
7 Castillo Rodríguez Karen Abigail 34
8 Chávez Moreno Liliana Guadalupe 14
9 Cruz Martínez Martha Susana 32
10 De Luna Rodríguez Ilse Abigail 4
11 Escobar Guerrero Salvador Alexandro 34
12 Espinoza Martínez Elidía Guadalupe 32
13 Flores Tapia Erick 2
14 García Gonzalez María Fernanda 14
15 García Sandoval Erika Nahomí 17
16 Hernandez Jiménez Angélica Gabriela 34
17 Hernandez Mata Andrés Tadeo 12
18 Hernandez Silva Brayan Alfredo 13
19 Lozano Muñoz Edna Gissel 14
20 Martinez Cueto Valeria Elizabeth 10
21 Martinez Estrada Marijose 12
22 Martinez Manuel Patricia 15
23 Melchor Ríos Carlos Adrian 33
24 Mendoza Rangel Jaime Román Elsí 14
25 Monreal Pitones Evelyn Denisse 12
26 Morales Covarrubias Alejandro 34
27 Narváez Ríos Jesús Alexis 32
28 Palomin Cerda Oscar Alejandro 6
29 Ramírez Rodríguez Karen de Jesús 6
30 Ríos Calderón Morelia Monserrat 9
32 Rosales Delgado Omar Abimael 33
33 Salas Lozano Roberto 35
34 Saldaña Martinez Juan Francisco 34
35 Sánchez Hernandez Christopher Robín 5
36 Segovia Ramos Ariana Daniela 33
37 Torres Hernandez Ángel de Jesús 2
38 Valenciano López Cristina Lizeth 17
39 Zaragoza López Ivonne Sarahi 3
40 López Espiricueta Juan Manuel 35
41 Saucedo Carrillo Julio césar 35
42 Mendoza Niño Ernesto G. 36
43 Olivares García Jose R. 36
44 Vallejo Cazares Pablo A. 36

 

 

GRUPO B
  NOMBRE GRUPO
1 Aguiñaga Díaz Juan Vidal 17
2 Alanís Hernández Ileana Giselle 36
3 Almaguer Alanís Ángel Xavier  14
4 Álvarez López Edgar Eliezer 8
5 Badillo Rodríguez Fernando Ezequiel 18
6 Cardona Pérez Camila Monserrat 17
7 Casas Gutiérrez Francisco Javier 35
8 Céspedes Ricardo Oscar Alberto 6
9 Coronado Saucedo María Alondra 10
10 De león Cazares José Angel 35
11 Elizondo Orozco Sofía 2
12

AVISOS RECIENTES

CURSOS: INSTALACIÓN DE PANELES SOLARES Y MANTENIMIENTO A EQUIPOS DE AIRE ACONDICIONADO

SEMESTRE ESCOLAR: ENERO – JUNIO 2018

El instituto de Capacitación y Educación para el trabajo ICET y la Preparatoria 23 te hacen una atenta invitación para que participes en los cursos.

CURSO PARA INGRESO A PREPARATORIAS UANL

PERIODO AGOSTO-DICIEMBRE 2018

Curso de preparación para el examen de asignación de espacios, impartido en nuestras instalaciones por nuestros docentes.

AVISO IMPORTANTE

BONO PREFERENTE (Enero- Julio 2018)

Ya se encuentran publicados los alumnos beneficiados del bono preferente del mes de febrero

CURSOS SABATINOS DE TERCERA OPORTUNIDAD

SEMESTRE (ENERO-.JUNIO 2018)

HORARIOS DE CURSOS SABATINOS PARA UNIDADES DE APRENDIZAJE EN TERCERA OPORTUNIDAD

AVISO IMPORTANTE

ALUMNOS QUE TRAMITARON PRORROGAS (ENERO-JUNIO 2018)

A todas las personas que hicieron el trámite de prórroga con la M.E.S. Esther Castillo, se les informó cómo revisar sus trámites de prórrogas, sin embargo se les hace el recordatorio de nuevo.





UNIDAD SANTA CATARINA Ave. San Francisco No. 198 Col. La Fama, Santa Catarina, N.L. C.P 66100 | UNIDAD SAN PEDRO Nicéforo Zambrano S/N Col. Vista Montaña, en San Pedro Garza García, N.L.