18 de Noviembre  |  Buscar  
 

Curso Propedeutico Semestre AGO.-DIC. 2012 Unidad San Pedro

GRUPOS DEL 31 AL 34 TENDRAN QUE ACUDIR A PARTIR DE LAS 7 AM HASTA LAS 12:30 PM  

GRUPOS 35 Y 36 TENDRAN QUE ACUDIR A PARTIR DE LA 1:00 PM HASTA LAS 6:30 PM

 

MATRICULA NOMBRE GPO
1639312 ACEVEDO RODRIGUEZ DELIA MIEYA 35
1636257 AGUILAR HERNANDEZ ROBERTO 32
1617446 AGUILERA ESCOBEDO ISAAC JACOB 33
1623303 AGUILLON LEDEZMA ANDREA KERENA 34
1615636 ALANIS ALDERETE ALAN ISRAEL 31
1620962 ALANIS HERNANDEZ ILEANA GISELLE 36
1623384 ALANIS MORALES KARINA JAZMIN 35
1638637 ALCÁNTARA PÉREZ ANDREA 32
1630920 ALONSO HERNANDEZ VANESSA ELIZABETH 33
1631120 ALVARADO GUZMAN MAYRA CECILIA 34
1634869 ALVAREZ ALVAREZ JESUS GUADALUPE 31
1640280 ALVAREZ ARRDEDONDO JOSE ANTONIO 36
1632371 ALVAREZ DE LA ROSA RAMON ALEJANDRO 35
1624744 ALVAREZ GOMEZ ROY JOHNSSON 32
1640678 ALVAREZ SAUCEDO ALEJANDRO GUADALUPE 33
1623410 AMARO SOLIS JAVIER EDUARDO 34
1633088 ANGELES MALDONADO LUIS ANTONIO 31
1635180 APARICIO MOYEDA ADRIAN JERI 36
1640933 ARAUJO HERNANDEZ KARINA MARISOL 35
1621240 ATILANO RAMIREZ HÉCTOR GABRIEL 32
1636661 AYALA JIMENEZ DANIEL 33
1619899 AYALA RODRIGUEZ VALERIA CECILIA 34
1618404 BARBOSA ESPARZA DANIEL ALEJANDRO 31
1631474 BENITEZ MENDEZ CAROLINA MINERVA 36
1640515 BERLANGA ESCOBAR KAREN DANIELA 35
1637036 BERNAL ESCOBAR VICTOR FERNANDO 32
1629963 BONILLA CAMPOS ANDREA JACKELINE 33
1620660 BUSTOS CASTILLO ALEJANDRA ISABEL 34
1621176 BUSTOS MALDONADO LUIS DAMIAN 31
1634535 CALVILLO HERNANDEZ KAREN ESMERALDA 36
1637825 CALVO RAMIREZ KARLA JANETH 35
1626461 CAMACHO SAUCEDO ERIC SAMUEL 32
1638717 CAMPOS GARCIA MARIA 33
1622238 CAMPOS PEDRAZA ERIKA ESMERALDA 34
1630670 CAMPOS TORRES SOFIA GUADALUPE 31
1638807 CANO CONTRERAS MIGUEL ANGEL 36
1621210 CANTU MATA CECILIA GUADALUPE 35
1617465 CARDENAS MENCHACA GABRIELA 32
1640366 CARDIEL TORRES CHRISTIAN ELIUD 33
1625138 CARRILLO FLORES ERICK ALEJANDRO 34
1628840 CARRILLO GAMEZ LUIS FRANCISCO 31
1629342 CARRILLO SALINAS ALONDRA 36
1623241 CASAS GUTIERREZ FRANCISCO JAVIER 35
1620751 CASTILLO ARREOLA JOSÉ LUIS 32
1636290 CASTILLO LÓPEZ OMAR DEL CRISTO 33
1622963 CASTILLO RODRIGUEZ KEREN ABIGAIL 34
1644527 CAZARES QUINTERO FERNANDO YAIR 31
1628347 CEPEDA RAMIREZ IVONNE SARAHI 36
1639233 CERDA ROCHA DANIELA YAEL 35
1636979 CHAVEZ VALLES ERICK FERNANDO 32
1618367 CONTRERAS FRANCO BRIAN 33
1644201 CONTRERAS GARCIA PERLA CHANTAL 34
1620939 CORDERO PARDO CINDY YESENIA 31
1620123 CORTEZ ALFARO MARIA ISELA DEL CARMEN 36
1640281 CORTEZ DE LA ROSA RODOLFO SEBASTIAN 35
1625556 CORTEZ REYES GUSTAVO 32
1644462 CRUZ BANDA KARINA VIANNEY 33
1614898 CRUZ MARTINEZ MARTHA SUSANA 32

AVISOS RECIENTES

LISTAS DE GRUPOS 4to SEMESTRE

SEMESTRE (ENERO-.JUNIO 2018)

Listas de los grupos con optativas de los grupos de 4to semestre del periodo (ENERO-.JUNIO 2018)

LISTAS DE GRUPOS PARA ASESORÍAS PREVENTIVAS.

AGOSTO-DICIEMBRE 2017

listas de grupos

GANADORES DEL CONCURSO DE DECORACIÓN ALUSIVA AL 16 DE SEPTIEMBRE

SEMESTRE ESCOLAR: AGOSTO - DICIEMBRE 2017

Grupos ganadores 104 147

Aviso de prórrogas

NOTA: El alumno podrá solicitar la prórroga del curso solamente acompañado de su padre, madre o tutor. NOTA: En todos los procesos se les solicitará una copia de los comprobantes de pago para poder cerrar el proceso de prórrogas, de no entregar esa evidencia la prórroga no procederá exitosamente.

AVISO DE TERCERA OPORTUNIDAD (AGOSTO-DICIEMBRE 2017)

Para el caso de alumnos que tienen materias en 3era. Oportunidad se les avisa que tienen las siguientes opciones





UNIDAD SANTA CATARINA Ave. San Francisco No. 198 Col. La Fama, Santa Catarina, N.L. C.P 66100 | UNIDAD SAN PEDRO Nicéforo Zambrano S/N Col. Vista Montaña, en San Pedro Garza García, N.L.