21 de Junio  |  Buscar  
 

Asesorías de Tercera Oportunidad AGO-DIC 2013

AVISO_TERCERAS

A PARTIR DEL SÁBADO 10 DE AGOSTO DE 2013,

SE IMPARTIRÁN CURSO DE LAS MATERIAS CON MAYOR DEMANDA DE ALUMNOS.

SIENDO LAS SIGUIENTES:

* MATEMÁTICAS II

*ESPAÑOL II

*QUÍMICA II

*BIOLOGÍA II

*INGLÉS II

*FÍSICA II

*ARTES: EL CURSO INTENSIVO SE LLEVARÁ A CABO A PARTIR

DEL SÁBADO 24 DE SEPTIEMBRE A LA 1:00 P.M.

*ORIENTACIÓN II: EL CURSO INTENSIVO SE LLEVARÁ A CABO,

ÚNICO DÍA, EL SÁBADO 28 DE SEPTIEMBRE A LA 1:00 P.M.

*CULTURA FÍSICA II: EL CURSO INTENSIVO SE LLEVARÁ A CABO,

ÚNICO DÍA, EL SÁBADO 8 DE OCTUBRE A LAS 8:00 A.M.

*LABORATORIO DE CIENCIAS EXPERIMENTALES: 4 SÁBADOS

INTENSIVOS A PARTIR DEL 7 DE SEPTIEMBRE DE 2013 A LA

1:00 P.M. COMUNICARSE CON MTRO. FAVELA

DIRECTAMENTE O AL CORREO: mc_favela@hotmail.com

*TIC II: COMUNICARSE CON EL ING. VÍCTOR DIRECTAMENTE O

AL CORREO ing.victor.alonso@hotmail.com

 

FAVOR DE REPORTARSE CON EL COORDINADOR DE LA MATERIA CORRESPONDIENTE

AL INICIO DEL SEMESTRE.

 

<td style="margin: 0px; padding: 0px; border: 0px;

UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE NUEVO LEÓN
PREPARATORIA 23 SANTA CATARINA
CURSO TERCERA OPORTUNIDAD AGO-DIC2013
     
  07:00 MATEMÁTICAS 2
1 1638063 ALBARRAN SEVILLA CYNTHIA LIZETTE
2 1614915 ALONSO JUAREZ DIEGO DAVID
3 1620903 ALVARADO VIDAL JOSE LUIS JR.
4 1616349 ARIZPE GARZA ORLANDO HERNAN
5 1637717 ARTEAGA A. LIZZA FERNANDA
6 1623933 BALDERAS HERNANDEZ KARINA MARCELA
7 1621621 CARRALES GAMIÑO GLORIA
8 1614323 CONSTANTE RODRIGUEZ MA. DEL CARMEN
9 1639167 CONTRERAS ORDOÑEZ MARIA FERNANDA
10 1630311 DE LA ROSA C. MYRNA LIZETH
11 1621453 DE SANTIAGO V. ISAAC MAXIMILIANO
12 1615230 DELGADO MICHAEL
13 1632005 DIAZ AZPERA HERNAN
14 1617850 DOMINGUEZ CERVANTES ISAAC
15 1629054 DOROTEO GOMEZ HECTOR DANIEL
16 1636128 DURON RODRIGUEZ DIEGO
17 1630878 ESPINOSA BLANCA PAOLA
18 1624653 FAUSTINO BRENDA KARINA
19 1629603 FLORES CONTRERAS SERGIO OCTAVIO
20 1616377 FLORES HERNANDEZ CARLOS EMMANUEL
21 1618781 FLORES TAPIA ERICK
22 1640382 GALLEGOS M. GUILLERMO FRANCISCO
23 1636575 GARCIA ARIZPE JUAN PABLO
24 1622649 GARCIA HERNANDEZ BRYAN ARCADIO
25 1628499 GARCIA SALAZAR JORDAN ALBERTO
26 1636585 GONZALEZ GONZALEZ VICTOR ALFONSO
27 1626398 GUTIERREZ GOMEZ ANA KAREN
28 1626884 HERNANDEZ FLORES ARIANA E.
29 1635348 HERNANDEZ RAMIREZ HECTOR FELIPE
30 1617369 HIRACHETA A. IVAN
31 1643131 JIMENEZ HERNANDEZ SAIRA GPE.
32 1643541 LARA B. ANTONIO MISAEL
33 1618531 LOPEZ GARCIA RAUL BRANDON
34 1618586 MALDONADO M. JUAN JOSE
35 1629386 MIRANDA M. FRANCISCO JAVIER
36 1614787 OLIVO RDZ. JONATHAN ISRAEL
37 1617188 OLIVO SALAS DIANA LAURA
38 1629288 ORTIZ ARROYO LESSLIE JAHAIRA
39 1640588 PEREZ ESPARZA ERNESTO ISAIAS
40 1621387 RIVAS ZUÑIGA MARIELA
41 1622519 RIVERA RAMIREZ IVAN
42 1625262 RODRIGUEZ GARCIA MARIA ISABEL
43 1616591 TAMEZ GARCIA RAUL EDUARDO
44 1618099 TELLEZ VILLAGOMEZ BERNARDO

AVISOS RECIENTES

PORTAFOLIOS DE 3ra Y 5 ta OPORTUNIDAD INMEDIATA

Semestre Enero-Junio 2018 (solo 4to semestre)

SOLO 4TO. SEMESTRE

PORTAFOLIOS DE SEGUNDA OPORTUNIDAD

Semestre Enero-Junio 2018

DESCARGA DIRECTA DE PORTAFOLIOS DE SEGUNDA OPORTUNIDAD

CALENDARIO DE EXÁMENES DE SEGUNDA OPORTUNIDAD CON CURSO

Semestre Enero-Junio 2018

Calendario de exámenes y cursos de segunda oportunidad CON CURSO

CALENDARIO DE EXÁMENES GLOBALES

Semestre Enero-Junio 2018

Calendarios de exámenes globales del periodo Enero-Junio 2018

CALENDARIO DE EXÁMENES DE 4a., 5ta. Y 6ta. OPORTUNIDAD

SEMESTRE ESCOLAR: ENERO – JUNIO 2018

REQUISITOS PARA PRESENTAR: • IDENTIFICACIÓN CON FOTO (SIN ESTE REQUISITO NO SE PRESENTA). • PORTAFOLIO COMPLETO. • BOLETA DE PAGO (SE COBRARÁ MULTA SI PAGA EL DÍA DEL EXAMEN). • NO SE APLICARÁ EXAMEN FUERA DE FECHA PROGRAMADA.





UNIDAD SANTA CATARINA Ave. San Francisco No. 198 Col. La Fama, Santa Catarina, N.L. C.P 66100 | UNIDAD SAN PEDRO Nicéforo Zambrano S/N Col. Vista Montaña, en San Pedro Garza García, N.L.